В Новгородской области пройдет Всемирная неделя предпринимательства

Ключевым событием насыщенной программы станет открытие центра «Мой бизнес»

С 18 по 24 ноября всю планету накроет Всемирная неделя предпринимательства - международная глобальная предпринимательская инициатива, проходящая ежегодно в третью неделю ноября в более чем 170 странах. В России Всемирная неделя предпринимательства стартовала в 2007 году, а в Новгородской области - в 2017.
Нынешний год стал для нашего региона особенным, так как проект объединил все бизнес-организации региона, институты поддержки предпринимательства и представителей власти.
- В результате разработана насыщенная программа с мероприятиями разной направленности и тематики. Всю неделю, каждый день, для предпринимателей региона будут проводиться семинары, тренинги, круглые столы. Обучающие мероприятия пройдут не только в Великом Новгороде, но также в Боровичах и Валдае. Главным событием недели станет открытие центра «Мой бизнес». Под его крышей будут представлены 12 организаций по поддержке бизнеса, включая деловые объединения. Кроме того, будет действовать коворкинг и современный конференц-зал на 200 мест, - прокомментировал директор департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства инвестиционной политики Новгородской области Александр Черствов.
Кроме того, в рамках Всемирной недели предпринимательства состоится международная конференция «Экспорт - залог успешного бизнеса», выставка «Малый бизнес-Новгородцам», подведение итогов премии «Экспортер года» и результатов городского конкурса «Предприниматель года».
Ознакомиться с программой Всемирной недели предпринимательства можно, пройдя по ссылке https://econom.novreg.ru/tinybrowser/images/novosti/v.

Дата создания: 12-11-2019
Дата последнего изменения: 12-11-2019