Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
В Великом Новгороде пройдет конференция на тему : Экспорт - залог успешного бизнеса"

Администрация Чудовского муниципального района приглашает индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций посетить международную конференцию «Экспорт-залог успешного бизнеса», которая состоится 1 ноября 2018 года с 09.00 до 16.00 часов на базе Культурного центра «Акрон».
Конференция объединит экспортеров, представителей органов государственной власти, деловых ассоциаций и экспертного сообщества.
Планируется, что в ней примут участие предприниматели из стран Прибалтики, городов-побратимов Великого Новгорода и городов-членов Международного Экономического Союза «Ганза».
В рамках мероприятия будет обсуждаться широкий круг вопросов. В частности, речь пойдет о мерах поддержки внешнеэкономической деятельности, таможенном контроле при экспорте, поиске зарубежных партнеров, способах устранения торговых барьеров. Во время конференции планируется проведение нескольких круглых столов и биржи-контактов.
Более подробную информацию можно получить в отделе экономики комитета экономики и финансов Администрации Чудовского муниципального района по адресу электронной почты: economchudovo@yandex.ru или по телефону: 45-093

Дата создания: 23-10-2018
Дата последнего изменения: 23-10-2018