174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » В Великом Новгороде пройдет конференция на тему : Экспорт - залог успешного бизнеса"

23 октября 2018

Администрация Чудовского муниципального района приглашает индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций посетить международную конференцию «Экспорт-залог успешного бизнеса», которая состоится 1 ноября 2018 года с 09.00 до 16.00 часов на базе Культурного центра «Акрон».
Конференция объединит экспортеров, представителей органов государственной власти, деловых ассоциаций и экспертного сообщества.
Планируется, что в ней примут участие предприниматели из стран Прибалтики, городов-побратимов Великого Новгорода и городов-членов Международного Экономического Союза «Ганза».
В рамках мероприятия будет обсуждаться широкий круг вопросов. В частности, речь пойдет о мерах поддержки внешнеэкономической деятельности, таможенном контроле при экспорте, поиске зарубежных партнеров, способах устранения торговых барьеров. Во время конференции планируется проведение нескольких круглых столов и биржи-контактов.
Более подробную информацию можно получить в отделе экономики комитета экономики и финансов Администрации Чудовского муниципального района по адресу электронной почты: economchudovo@yandex.ru или по телефону: 45-093

Дата создания материала: 23-10-2018. История изменений