В Великом Новгороде пройдет международная конференция по экспорту

Администрация Чудовского муниципального района приглашает посетить международную конференцию «Экспорт-залог успешного бизнеса», которая состоится 19 ноября 2019 года в Великом Новгороде, центре «Мой бизнес»

(ул. Федоровский ручей, 2/13).

Конференция объединит экспортеров, представителей органов государственной власти, деловых ассоциаций и экспертного сообщества.

Планируется, что в ней примут участие гости из Узбекистана, Индии и Китая.

На конференции будет обсуждаться широкий круг вопросов, касающихся экспорта. Так, речь пойдет о мерах поддержки внешнеэкономической деятельности, услугах Российского экспортного центра, экспортных возможностях предприятий народно-художественного промысла.

В программе конференции несколько круглых столов, в частности по вопросам таможенного регулирования и налогообложения при экспорте, электронной торговли.

Во время конференции планируется проведение нескольких круглых столов и биржи-контактов.

Программа конференции прилагается.

Подать заявку на участие в конференции представители малого и среднего бизнеса могут до 18 ноября по телефонам 8(8162) 99-88-30, +7 9022845619 или, направив письмо на адрес электронной почты biznec@rambler.ru.

Дата создания: 13-11-2019