В Великом Новгороде состоится первый предпринимательский форум!

5 декабря на площадке центра «Мой бизнес» более 200 бизнесменов региона примут участие в интенсиве от известных тренеров и успешных бизнесменов страны и региона.
На новой площадке «Мой бизнес» 5 декабря пройдет первый масштабный предпринимательский форум «Мой бизнес. От малого к Великому». Более 200 предпринимателей региона станут участниками разностороннего бизнес-интенсива. В программе выступления известных бизнес-тренеров и успешных предпринимателей страны и региона, фото активности, творческие зоны, презентация музея предпринимательства, блиц-интервью и многое другое.
- Идею организовать форум нам подсказали сами предприниматели. Многие из них часто посещают обучающие мероприятия в других регионах, но они хотели, чтобы и родной город стал точкой притяжения для популярных бизнес-тренеров и известных предпринимателей. К тому же теперь у нас есть отличная площадка для проведения мероприятий самого высокого уровня – это центр «Мой бизнес». Все участники форума смогут с ней познакомиться, - прокомментировал министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев.
Форум пройдет в рамках реализации региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Программа мероприятия и регистрация на https://centr-moy-business.timepad.ru/event/1120791/.

Дата создания: 27-11-2019