174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А

Важные телефоны

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Главная » Новости » Весенняя агропромышленная выставка – ярмарка «Первомайская ярмарка-2018».

Весенняя агропромышленная выставка – ярмарка «Первомайская ярмарка-2018».

7 мая 2018

Весенняя агропромышленная выставка – ярмарка  «Первомайская ярмарка-2018».

05 мая 2018 года  на центральной площади города  Чудово в 19 раз состоялась традиционная весенняя агропромышленная выставка - ярмарка «Первомайская ярмарка -2018».

В выставке -  ярмарке приняли участие более 170 сельскохозяйственных  предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, садоводов и огородников, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также торговые предприятия, реализующие сельскохозяйственный инвентарь, вспомогательные и расходные материалы для садоводов-огородников.

Традиционно на ярмарке в широком ассортименте  представлена продукция растениеводства и животноводства  сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, граждан, имеющих личные подсобные хозяйства Чудовского района, Новгородской, Ленинградской, Псковской, Воронежской, Волгоградской, Краснодарского края и других регионов Российской Федерации, а также Республики Беларусь.

Акцент ярмарочной торговли сделан на весенний сезонный товар для садоводов-огородников. Для участников ярмарки - это не только реклама своей продукции, но и замечательная возможность найти постоянных покупателей, завязать полезные знакомства.

Новгородские товаропроизводители порадовали  жителей и гостей новинками производства и традиционно широким ассортиментом хлебобулочной, мясомолочной, колбасной, овощной, кулинарной, рыбной продукцией. Можно было выбрать для своего участка саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, цветочную рассаду и рассаду клубники, семенной и продовольственный картофель, посадочный материал для декоративного оформления и озеленения участков, укрывной материал и полиэтиленовую пленку, минеральные удобрения и средства защиты растений, товар для оборудования приусадебных участков, садовый инвентарь, мёд и продукцию пчеловодства, изделия народных промыслов

Гости ярмарки смогли воспользоваться возможностью приобрести животных для личных подсобных хозяйств: цыплят, кур, утки, гусей, баранов.

Широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции и  продуктов питания представлен Чудовскими сельхозтоваропроизводителями: Чудовским райпо, ООО «Чудовская минипекарня», ООО «Чудово», Трепаковым Владимиром, Даниливой Ириной, Пановым Игорем, Кадировой Лианой.

В личном подсобном хозяйстве «Молочная река - цветочные берега» Павиных Олега и Светланы  из деревни Сябреницы Успенского сельского поселения и индивидуального предпринимателя Панова Игоря можно было приобрести одновременно большой ассортимент однолетних и многолетних цветов, декоративные и плодово — ягодные кусты, рассаду овощей и зеленых культур, а также получить консультацию по уходу за растениями.

Впервые участником ярмарки была «Почта России», которая предложила населению брендированную продукцию, лотерейные билеты, открытки праздничной тематики, коробочный страховой продукт «Антиклещ», а также семенную продукцию.

Традиционно, в торговых рядах можно было купить производимые на территории Новгородской области продукты питания: тепличного комплекса «Трубичино», Боровичского мясокомбината и молочного завода, торговой сети «Адепт», ОАО «Ермолинское», ЗАО «Гвардеец», хлебобулочные изделия «Витка-хлеб.

На выставке - ярмарке была представлена экспозиция БАНИ-БОЧКИ  Производственной компании «Садко» Великий Новгород.

ИУУправление Федеральной службы исполнения наказаний по Новгородской области предложило населению сувенирную продукция из дерева и металла.

Общественное питание организовано предприятиями Чудовское райпо, ООО «Вера» (город Боровичи), ООО «Престиж» поселок «Шимск», ООО «Застолье» город Великий Новгород, индивидуальным предпринимателем Микаелян М. А.

Для маленького населения города работала детская площадка: детские батуты и аттракционы, поп-корн, сладкая вата.

Праздничное настроение создавали творческие коллективы  МБУ «МСКО «Светоч».

Дата создания материала: 07-05-2018. История изменений