Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Визит делегации Российско-Германской Внешнеторговой палаты

Администрация Чудовского муниципального района сообщает, что с 11 по 13 февраля 2019 года состоится визит делегации Российско-Германской Внешнеторговой палаты (далее – ВТП) в Великий Новгород, а с 5 по 7 марта 2019 года – презентация экономического и инвестиционного потенциала Новгородской области в Федеративной Республике Германия (далее – ФРГ).

В мероприятиях примут участие представители бизнеса Новгородской области и ФРГ, представители органов исполнительной власти Новгородской области и ФРГ, представители институтов развития и бизнес-ассоциаций Новгородской области и ФРГ, СМИ.

Основные мероприятия визита делегации Российско-Германской ВТП состоятся 12 февраля 2019 года в Великом Новгороде и включают в себя проведение b2b встреч.

Основные мероприятия бизнес-миссии в ФРГ состоятся 6 марта 2019 года в Берлине и включают в себя:

презентацию инвестиционного потенциала Новгородской области;

проведение b2b встреч;

посещение немецких предприятий (уточняется).

Подробную информацию можно получить в комитете инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района по телефону: +7(81665)45093 или по электронной почте: economchudovo@yandex.ru.

Дата создания: 10-01-2019
Дата последнего изменения: 10-01-2019