Визит делегации Российско-Германской Внешнеторговой палаты

Администрация Чудовского муниципального района сообщает, что с 11 по 13 февраля 2019 года состоится визит делегации Российско-Германской Внешнеторговой палаты (далее – ВТП) в Великий Новгород, а с 5 по 7 марта 2019 года – презентация экономического и инвестиционного потенциала Новгородской области в Федеративной Республике Германия (далее – ФРГ).

В мероприятиях примут участие представители бизнеса Новгородской области и ФРГ, представители органов исполнительной власти Новгородской области и ФРГ, представители институтов развития и бизнес-ассоциаций Новгородской области и ФРГ, СМИ.

Основные мероприятия визита делегации Российско-Германской ВТП состоятся 12 февраля 2019 года в Великом Новгороде и включают в себя проведение b2b встреч.

Основные мероприятия бизнес-миссии в ФРГ состоятся 6 марта 2019 года в Берлине и включают в себя:

презентацию инвестиционного потенциала Новгородской области;

проведение b2b встреч;

посещение немецких предприятий (уточняется).

Подробную информацию можно получить в комитете инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района по телефону: +7(81665)45093 или по электронной почте: economchudovo@yandex.ru.

Дата создания: 10-01-2019
Дата последнего изменения: 10-01-2019