ВНИМАНИЮ граждан льготной категории!
ВНИМАНИЕ граждан, являющихся получателями ежемесячной денежной компенсации за жилищно-коммунальные услуги и ежемесячной денежной выплаты (ЕДК, ЕДВ)!

С 1 января 2019 года предоставление мер социальной поддержки гражданам, имеющим льготы (ежемесячная денежная компенсация ЕДК и ежемесячная денежная выплата ЕДВ) будет осуществлять ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат»
Денежные средства, положенные за январь будут выплачены в период с 15 по 25 января 2019 года.

ВНИМАНИЮ граждан льготной категории!
С 1 января 2019 года комитеты социальной защиты населения муниципальных районов Новгородской области будут упразднены.
Все полномочия упраздненных комитетов будут переданы государственному областному казенному учреждению «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат».
Оказание услуг учреждением будет производиться по прежним адресам.
Дата создания: 20-12-2018
Дата последнего изменения: 20-12-2018