174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » Вручение стипендии Главы Чудовского муниципального района одаренным детям по итогам 2017/2018 учебного года

3 сентября 2018

1 сентября 2018 года на площади дома культуры «Светоч» Хатунцев Н.В. вручил особо отличившимся ученикам свидетельства на муниципальные стипендии Главы района.

Право на соискание стипендий имеют особо отличившиеся учащиеся, общеобразовательных, музыкальных, художественных, спортивных школ, кружков, студий, учреждений культуры и дополнительного образования, волонтеры, лидеры, лауреаты, дипломанты, призеры, победители Международных, Российских, зональных, областных, районных конкурсов, фестивалей, форумов, олимпиад, соревнований, выставок.

За достижения в области наук, в области литературного творчества:

Володькиной Валентине, учащейся 10 класса МАОУ «Гимназия «Логос»;

Абрамовой Анне, учащейся 10 класса МАОУ «Гимназия «Логос»;

Островскому Михаилу, учащемуся 10 класса МАОУ «Гимназия «Логос».

За достижения в области спорта

Прусову Сергею, обучающемуся МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», учащемуся 8 класса МАОУ «СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова».

За достижения в области искусств

Юрахно Константину, обучающемуся струнного отделения МАУ ДО «ДШИ им. В.С.Серовой», учащемуся 8 класса МАОУ «СОШ № 1 им. .А.Некрасова»;

За социально-значимую деятельность в общественной жизни города и района:

Граждян Веронике, обучающейся МАУ ДО «ДДТ», учащейся 10 класса МАОУ «СОШ» д.Трегубово.

Глава района также выразил огромную благодарность педагогам!

Стипендии ребят – это признание и заслуга их труда!

Поздравляем всех учащихся и педагогов!

Дата создания материала: 03-09-2018. История изменений