174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2019

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2019

23 января 2019

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда-2019.

Администрация муниципального района приглашает принять участие  в олимпиаде специалистов по охране труда, которая проходит бесплатно для всех его участников.

Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России  и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, в федеральном округе -50 000 рублей.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться  на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru  - регистрация открыта до 28 февраля 2019 года, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Дата создания материала: 23-01-2019. История изменений