Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2018»

18 сентября 2018

Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2018»

15 сентября 2018 года на территории Чудовского муниципального района состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2018». В мероприятии приняло участие более 2000 человек: воспитанники детских садов, воспитанники стационарного отделения социального приюта, школьники, учащиеся ОГА ПОУ «Чудовский техникум», члены организации ОАУСО «Чудовский комплексный центр социального обслуживания населения», работники учреждений, организаций и предприятий города и района. Всего 23 забега (1км), из них 9 взрослого населения и 14 детских. Дистанция для воспитанников детских садов составляла 150м.

В торжественной церемонии открытия с приветственным словом к участникам забегов обратились Первый заместитель Главы администрации Чудовского муниципального района Игорь Алексеевич Максимов, главный судья Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2018» Семушкин Александр Константинович.

Комитет культуры и спорта Администрации Чудовского муниципального района выражает благодарность руководителям учреждений, организаций, предприятий за привлечение учащихся и работников, которые из года в год участвуют во Всероссийском дне бега «Кросс Нации», а также судейской коллегии и волонтерской команде за работу во время проведения  Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2018»

Дата создания: 18-09-2018
Дата последнего изменения: 18-09-2018