174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А

Важные телефоны

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Главная » Новости » Всероссийский день семьи, любви и верности

Всероссийский день семьи, любви и верности

10 июля 2018

8 июля россияне отмечают замечательный праздник – Всероссийский День семьи, любви и верности – и в этот праздничный день на площади МБУ «МСКО «Светоч» состоялась торжественная программа «Там, где живёт любовь!»

Ведущие двух поколений рассказали чудовцам и гостям города о празднике День семьи, любви и верности, святых Петре и Февронии Муромских, о символе праздника – ромашке.

Открыли праздник своими поздравлениями Заместитель Главы Администрации Чудовского муниципального района Лариса Александровна Калинина и Заведующий отделом ЗАГС Администрации Чудовского муниципального района Алексей Геннадьевич Романов.

Много лет, из года в год, на празднике чествуются семейные пары, которые вместе долгие годы и достойны всех наград. Супруги Любовь Васильевна и Юрий Дмитриевич Журавлёвы были награждены медалью за любовь и верность.

На празднике чествовались семейные юбилейные пары:

Матвеевы: Вера Сергеевна и Александр Дмитриевич – юбилей 45 лет сапфировая свадьба

Чистяковы: Оксана Владимировна и  Дмитрий Владимирович – юбилей 20 лет фарфоровая свадьба

Журавлёвы: Юлия Александровна и Борис Сергеевич – юбилей 25 лет серебряная свадьба

Воробьёвы: Светлана Борисовна и Альбера Рафаэлович – вместе более 50 лет.

Всем парам были подарены букеты цветов и обереги «Кукла-Неразлучники» - символ крепкого семейного союза, делается на одной руке, чтобы муж и жена шли по жизни рука об руку, были вместе в горести и радости. И проведен народный обряд «Расписные ворота».

Подарком для всех гостей стала концертная программа с участием вокалистов и творческих коллективов города Чудово.

Дата создания материала: 13-07-2018. История изменений