Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

Администрация Чудовского муниципального района приглашает всех желающих принять участие в деловой программе Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» 18-20 марта 2020 года

В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ, при поддержке АО «Корпорация «МСП» реализуют совместный проект – Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

С 2011 года были проведены 103 региональных этапа Национальной премии «Бизнес-Успех», которые объединили более 80 000 предпринимателей, став эффективной дискуссионной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, а также инструментом для поиска и тиражирования успешных предпринимательских проектов и лучших муниципальных практик поддержки малого бизнеса.

18 - 20 марта 2020 года в Москве на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» встретятся лидеры российского бизнес-сообщества и представители власти, чтобы обсудить вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса и узнать имена лучших предпринимателей страны на IX Федеральном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех».

18 марта 2020 года состоится закрытая акселерационная программа, которая будет посвящена взаимодействию бизнеса и власти: вопросы, предложения и инициативы предпринимателей будут представлены на площадке Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, Российского экспортного центра, UNIDO и др. Образовательный блок дня будет посвящён теме бизнес-коммуникаций.

19 марта 2020 года в Общественной палате Российской Федерации, после официального открытия форума, среди 17 муниципальных администраций-победителей 20 региональных этапов 2019 года, состоится отборочный этап конкурса, на котором члены конкурсной комиссии выберут победителей среди представителей муниципальных администраций, показавших наилучшие результаты в работе с малым и средним бизнесом. Сразу после состоятся общественные слушания для муниципальных администраций на тему «Единый подход к развитию малого бизнеса».

Регистрация на 18-19 марта доступна по ссылке - https://bsaward.ru/2020/final/?mun=1

20 марта 2020 года в Москве на заключительном дне Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» встретятся лидеры российского бизнес-сообщества – предприниматели и представители муниципальных администраций – чтобы обсудить вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса. Также в этот день состоится выставка «Муниципалитеты, которыми гордится Россия». Регистрация доступна по ссылке - https://bsaward.ru/2020/final/?mun=1.

Программа мероприятий на официальном сайте проекта: https://bsaward.ru/.

Дата создания: 02-03-2020