174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А

Важные телефоны

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Главная » Новости » Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»

8 июня 2018

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» приглашает молодежь от 18 до 30 лет включительно

С целью создания условий для самореализации молодых людей и формирования профессиональных молодежных сообществ, с 27 июня по 12 августа во Владимирской области проводится Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

Форум проводится в 6 тематических смен:

27 июня – 3 июля – смена «Новые возможности развития студенческих объединений». Участниками могут стать формализованные студенческие клубы и объединения, неформальные студенческие клубы и объединения, первичные профсоюзные студенческие организации, студенческие медиа, СМИ и блогеры.

5-11 июля – смена «Образование будущего». Участниками могут стать педагоги общеобразовательных организаций, представители региональных отделений, муниципальные кураторы, региональные координаторы и вожатые Российского движения школьников, студенты педагогических ВУЗов.

13 – 19 июля – смена «Цифровой мир». Участниками могут стать специалисты ведущих ИТ-компаний и студенты технических специальностей, маркетологи и экономисты, геймеры и киберспортсмены, блогеры, влогеры, молодые журналисты, PR-специалисты.

21-27 июля – смена «Поколение доброй воли». Участниками могут стать руководители и представители НКО и добровольческих проектов, волонтеры и гражданские активисты, волонтеры-медики.

29 июля – 4 августа – смена «Эффективная политика». Участниками могут стать политологи, социологи, представители молодежных крыльев политических партий и политические активисты, депутаты муниципальных и региональных органов представительной власти.

6 - 12 августа – смена «Молодежная команда страны». Участниками могут стать лучшие участники форумов Росмолодежи разных лет, участники открытой платформы «Россия – страна возможностей», государственные служащие.

Проживание, питание и образовательная программа оплачиваются за счет средств организаторов форума.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и подать заявку на форум в разделе «Мероприятия» https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/10675 .

Дата создания материала: 08-06-2018. История изменений