Встреча деловых объединений с предпринимателями

Администрация Чудовского муниципального районам сообщает, что 09.07.2019 в г. Чудово, ул. Парайненская, 11 (вход со стороны ул. Гречишникова) на базе НРОО "Творческий центр "Территория успеха" в 11.00 состоится встреча деловых объединений с предпринимательским сообществом Чудовского муниципального района.

Тема встречи: «Сложности в работе малого и среднего бизнеса. Поиск источников решения проблем».

В мероприятии участвуют представители деловых объединений: Весельев Юрий Михайлович - председатель Новгородского регионального отделения «Деловая Россия»; Костюкова Полина Алексеевна - управляющий Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Новгородского регионального отделения «Опора России».

Дата создания: 08-07-2019
Дата последнего изменения: 08-07-2019