174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Встреча Главы Чудовского муниципального района с руководителями районных общественных организаций

10 октября 2018

9 октября 2018 года состоялась встреча Главы Чудовского муниципального района Н.В.Хатунцева с руководителями районных общественных организаций.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Были обсуждены вопросы: благоустройства и развития города, участия общественных организаций в реализации проекта «Городская комфортная среда».

Николай Васильевич подчеркнул  большой вклад общественных организаций в решении  важных вопросов развития Чудовского муниципального района.

Дата создания материала: 10-10-2018. История изменений