Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Встреча с руководством и активом филиала ООО «УРСА Евразия» в г. Чудово

27 февраля 2019

Встреча с руководством и активом филиала ООО «УРСА Евразия» в г. Чудово

Вчера, 26 февраля Глава Чудовского муниципального района Н.В. Хатунцев встретился с руководством и активом филиала ООО «УРСА Евразия» в г.Чудово. В ходе встречи были  подведены итоги сотрудничества компании и Администрации района в жизни города и района.

Предприятие остается социально-ориентированной компанией, поддерживающей различные проекты Администрации Чудовского муниципального района.

В 2018 году компания УРСА Евразия была идейным вдохновителем конкурса «Чудный город», направленного на планирование и создание проектов благоустройства городской среды г.Чудово.

При открытии благотворительного марафона «Рождественский подарок» было организовано подведение итогов конкурса «Чудный город». Победители и призеры, чьи проекты легли в основу плана по благоустройству города на ближайший период, получили ценные призы от руководителей производственного центра УРСА Евразия в г. Чудово.

Также во время встречи были рассмотрены основные направления совместной работы в этом году.

В конце разговора Николай Васильевич поблагодарил руководителя компании Алексея Владимировича Чернышева и ее представителей за совместное сотрудничество, за их активную жизненную позицию, за участие в жизнедеятельности города и района.

Дата создания: 27-02-2019
Дата последнего изменения: 27-02-2019