Встреча с руководством и активом филиала ООО «УРСА Евразия» в г. Чудово

27 февраля 2019

Встреча с руководством и активом филиала ООО «УРСА Евразия» в г. Чудово

Вчера, 26 февраля Глава Чудовского муниципального района Н.В. Хатунцев встретился с руководством и активом филиала ООО «УРСА Евразия» в г.Чудово. В ходе встречи были  подведены итоги сотрудничества компании и Администрации района в жизни города и района.

Предприятие остается социально-ориентированной компанией, поддерживающей различные проекты Администрации Чудовского муниципального района.

В 2018 году компания УРСА Евразия была идейным вдохновителем конкурса «Чудный город», направленного на планирование и создание проектов благоустройства городской среды г.Чудово.

При открытии благотворительного марафона «Рождественский подарок» было организовано подведение итогов конкурса «Чудный город». Победители и призеры, чьи проекты легли в основу плана по благоустройству города на ближайший период, получили ценные призы от руководителей производственного центра УРСА Евразия в г. Чудово.

Также во время встречи были рассмотрены основные направления совместной работы в этом году.

В конце разговора Николай Васильевич поблагодарил руководителя компании Алексея Владимировича Чернышева и ее представителей за совместное сотрудничество, за их активную жизненную позицию, за участие в жизнедеятельности города и района.

Дата создания: 27-02-2019
Дата последнего изменения: 27-02-2019