Встреча сотрудников отдела Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений с Главами муниципальных образований, депутатами представительных органов, муниципальными служащими по вопросу представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2019 год

В Администрации Чудовского муниципального района 3 марта 2020 года состоялась встреча сотрудников отдела Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений: начальника отдела Колягина А.А. и главного специалиста-эксперта отдела Черновой П.М. с Главами муниципальных образований, депутатами представительных органов, муниципальными служащими по вопросу представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2019 год.

Мероприятие проведено в целях оказания консультативной, методической и практической помощи лицам, замещающим муниципальные должности, и муниципальным служащим. С докладом выступила Чернова П.М., главный специалист-эксперт отдела Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений, ответила на вопросы участников встречи.

Администрация Чудовского муниципального района выражает благодарность Колягину Александру Анатольевичу, Черновой Полине Михайловне за проведенное мероприятие и взаимное сотрудничество.

Дата создания: 03-03-2020
Дата последнего изменения: 03-03-2020