Выставка декоративно-прикладного искусства «Творю с любовью!»

29 ноября 2019 года в Культурном центре «Светоч» открылась выставка декоративно-прикладного искусства «Творю с любовью!» чудовского мастера – Ларисы Алексеевны Клементьевой.
Лариса Алексеевна занимается разнообразными видами творчества:
вязание спицами, крючком; вышивка крестом, гладью; холодный фарфор; джутовая филигрань; декупаж стеклянных баночек и бутылочек; картины акриловыми красками, алмазная мозаика, картины из кристаллов и роспись по стеклу (баночки и бутылочки).
Роспись по стеклу – одно из увлекательных занятий.
В копилке творческих работ у Ларисы Алексеевны многочисленные стеклянные изделия: графины, бутылки, вазы, баночки, на которых разнообразные цветы или пейзажи.
Мастер-классы из интернета помогают осваивать Ларисе Алексеевне новую технику для творчества.
Стремление сделать всё как можно аккуратнее, добиваться результата, пока не устроит мастера – это черта характера Клементьевой Ларисы Алексеевны.
– «Нравится мне, когда человеку приятно» - так говорит Лариса Алексеевна. И она усердно работает над своими изделиями, дарит их близким, родственникам, соседям, подругам, делает изделия на заказ.
Все присутствующие посетители выставки оценили по-достоинству работы мастера, и написали свои слова благодарности в книге отзывов о выставках МБУ «МСКО «Светоч».
От всего коллектива КЦ «Светоч» и благодарных зрителей Ларисе Алексеевне Клементьевой с наилучшими пожеланиями вручили букет цветов.
Творить в жизни никогда не поздно!

Приглашаем всех на выставку!

Дата создания: 02-12-2019
Дата последнего изменения: 02-12-2019