Юбилейный концерт Владимира Алексеевича Казеннова «Милые края»

26 апреля в МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой» прошел Юбилейный концерт «Милые края» Владимира Алексеевича Казеннова, композитора, преподавателя, концертмейстера, талантливого музыканта, посвятившего всю свою жизнь музыкальной культуре  нашего города. Владимир Алексеевич написал 30 песен о родном крае, о людях,  о нашей Великой России. Все они исполняются как в г. Чудово, так и за его пределами.

В концерте приняли  участие дети, внуки и правнуки юбиляра, творческие  коллективы МАУ ДО «Детской школы искусств им. В.С. Серовой» и МБУ «МСКО «Светоч», Медвежьегорского Дома Культуры Карелии.

Во время чествования юбиляра прозвучало огромное количество добрых слов благодарности и признательности от администрации Чудовского муниципального района, МАУ ДО «Детской школы искусств им. В.С. Серовой», МБУ «МСКО «Светоч»,  представителя компании «УРСА ЕВРАЗИЯ», Областного комитета профсоюзов работников культуры и  ДДТ «Современник» г. Санкт- Петербург.

Дата создания: 30-04-2019