Заседание межведомственной комиссии Чудовского муниципального района в сфере профилактики правонарушений

30 сентября 2020 года в Администрации Чудовского муниципального района под председательством Главы Чудовского муниципального района Н.В. Хатунцева было проведено очередное плановое заседание межведомственной комиссии Чудовского муниципального района в сфере профилактики правонарушений, на котором были рассмотрены вопросы:

1.Анализ состояния правонарушений и преступлений несовершеннолетних на территории Чудовского муниципального района за 9 месяцев 2020 года.

2.О работе комитетов образования, культуры и спорта Администрации Чудовского муниципального района по предупреждению правонарушений и преступлений несовершеннолетних в Чудовском муниципальном районе.

3.О результатах работы ОМВД России по Чудовскому району по профилактике и пресечению фактов социального мошенничества в отношении граждан за 9 месяцев 2020 года.

По всем вопросам были приняты решения комиссии, рекомендовано всем субъектам профилактики правонарушений в Чудовском муниципальном районе активизировать принятие мер по повышению качества индивидуально-воспитательной работы с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении или в трудной жизненной ситуации, продолжить принятие мер по вовлечению указанной категории несовершеннолетних в учреждения дополнительного образования, а также к участию в мероприятиях, направленных на формирование здорового образа жизни.

Дата создания: 01-10-2020
Дата последнего изменения: 01-10-2020