174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » Заседание по вопросам разработки концепции развития территории городского парка им.1-го Мая в г. Чудово

17 октября 2018

16 октября 2018 года в 16.00 часов в актовом зале Администрации Чудовского муниципального района было проведено заседание по вопросам разработки концепции развития территории городского парка им.1-го Мая в г.Чудово и принятия участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов, создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году. На заседании присутствовали представители общественных организаций, предприятий города, СМИ, предприниматели и жители города Чудово.

В ходе заседания обсуждался вопрос: как сформировать новый облик городского парка и вдохнуть в него новую жизнь. Все участники заседания активно предлагали свои варианты по благоустройству и развитию парка, которые будут обобщены компанией ООО «Архиком», специализирующейся на разработке проектов благоустройства и развития территорий общего пользования. По завершении мероприятий по разработке концепции развития городского парка будет вновь проведено общее обсуждение проекта с жителями города Чудово.

Дата создания материала: 17-10-2018. История изменений