Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Заседание по вопросам разработки концепции развития территории городского парка им.1-го Мая в г. Чудово

17 октября 2018

16 октября 2018 года в 16.00 часов в актовом зале Администрации Чудовского муниципального района было проведено заседание по вопросам разработки концепции развития территории городского парка им.1-го Мая в г.Чудово и принятия участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов, создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году. На заседании присутствовали представители общественных организаций, предприятий города, СМИ, предприниматели и жители города Чудово.

В ходе заседания обсуждался вопрос: как сформировать новый облик городского парка и вдохнуть в него новую жизнь. Все участники заседания активно предлагали свои варианты по благоустройству и развитию парка, которые будут обобщены компанией ООО «Архиком», специализирующейся на разработке проектов благоустройства и развития территорий общего пользования. По завершении мероприятий по разработке концепции развития городского парка будет вновь проведено общее обсуждение проекта с жителями города Чудово.

Дата создания: 17-10-2018
Дата последнего изменения: 17-10-2018