Заседание рабочей группы по организации работы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организационно-техническом обеспечении подготовки и проведении выборов

8 сентября 2019 года пройдут дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Новгородская область – Новгородский одномандатный избирательный округ № 134.

Сегодня в Администрации Чудовского муниципального района прошло заседание рабочей группы по организации работы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организационно-техническом обеспечении подготовки и проведении выборов.

В ходе заседания были рассмотрены планы выполнения мероприятий для проведения выборов в соответствии с законодательством и обеспечение удобства и доступности для избирателей мест для голосования.

Всем ответственным лицам даны соответствующие поручения и рекомендации.

Дата создания: 08-08-2019