Заседание Совета директоров промышленных предприятий

28 июня 2019

26 июня 2019 года состоялось очередное  заседание Совета директоров промышленных предприятий Чудовского муниципального района (далее Совет). С приветственным словом к участникам заседания обратился председатель Совета В.Я. Зуев.

Основным вопросом повестки дня заседания являлось развитие промышленного сектора экономики в районе в 2019 году.  С информацией о результатах  социально – экономических показателей в целом по крупным и средним промышленным предприятиям района за 4 месяца выступил Глава Чудовского муниципального района Н.В. Хатунцев. Николай Васильевич отметил, что в связи с расширением фанерного производства и перепрофилирования производственной площадки под завод по производству товаров бытовой химии выросли показатели производства и отгрузки товаров, инвестиций в основной капитал. Глава муниципального района поблагодарил руководителей предприятий за вклад в развитие района, содействие в проведении районных и городских мероприятий, помощь бюджетным учреждениям. В свою очередь руководители предприятий поделились текущей  обстановкой на предприятиях и планах по их развитию на перспективу. Поступили предложения об оказании содействия по производственным вопросам, по ремонту дорог и благоустройству детских площадок.

На заседании Совета обсуждались также вопросы по обновлению выставочных стендов промышленной продукции, избранию сопредседателя Совета, которым стала директор ООО «Чудовский хлеб» Т.П. Герасимова.

Дата создания: 28-06-2019