174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Заседание Совета директоров промышленных предприятий

Заседание Совета директоров промышленных предприятий

1 февраля 2019

Заседание Совета директоров промышленных предприятий

31 января 2019 года состоялось первое заседание Совета директоров промышленных предприятий Чудовского муниципального района (далее Совет). Совет был создан в конце 2018 года с целью взаимодействия и координации деятельности промышленных предприятий с Администрацией муниципального района по выработке предложений для обеспечения социально-экономического развития района.

Председателем Совета директоров промышленных предприятий единогласно был избран директор по развитию ОАО «Энергомаш» Виктор Яковлевич Зуев.

В приветственном слове к членам Совета Глава муниципального района Хатунцев Николай Васильевич подчеркнул необходимость создания такого координационного и совещательного органа для обсуждения текущих дел и планов развития города и района на перспективу, поблагодарил руководителей предприятий за вклад в развитие экономики и социальной сферы муниципального района. Николай Васильевич кратко доложил об итогах работы за 2018 год, а в числе  приоритетных мероприятий  в 2019 году отметил разработку проектно-сметной документации по строительству детского сада на ул. Большевиков в г. Чудово, проектирование очистных сооружений в п. Краснофарфорный, разработку концепции благоустройства города Чудово, привлечение федеральных средств на развитие городского парка.

На заседании Совета также были рассмотрены вопросы о заключении территориального соглашения между Координационным Советом организаций профессиональных союзов в Чудовском муниципальном районе, Советом директоров промышленных предприятий  Чудовского муниципального района и Администрацией Чудовского муниципального района, о создании местного общественного фонда по благоустройству территории города Чудово.

Дата создания материала: 01-02-2019. История изменений