Заседания рабочей группы по организационно-техническому обеспечению подготовки и проведения общероссийского голосования

Сегодня состоялось заседания рабочей группы по организационно-техническому обеспечению подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Чудовского муниципального района.

В расширенном составе, с главами сельских поселений, представителями органов внутренних дел, предприятиями и организациями района, мы обсудили вопросы порядка проведения общероссийского голосования, оказания содействия избирательным комиссиям, обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности и готовности служб района к проведению голосования.

С целью профилактики рисков, связанных с распространением коронавнрусной инфекции, разработаны ряд мер и правил поведения для безопасной работы членов избирательных комиссий и участия в голосовании граждан.

Напоминаем о том, что в нынешней ситуации всем гражданам предоставляется возможность проголосовать за поправки с 25 июня по 01 июля.

Дата создания: 11-06-2020
Дата последнего изменения: 11-06-2020