Завод ЮПМ-Чудово передал Чудовской районной больнице помощь в виде различных защитных средств

Сегодня завод ЮПМ-Чудово передал Чудовской районной больнице помощь в виде различных защитных средств на сумму около 0,5 млн. рублей.
Сюда вошли защитные маски, респираторы, шапочки и комбинезоны, спиртовые салфетки, локтевые дозаторы, бахилы, щитки, хирургические халаты.

Главная медсестра Чудовской районной больницы, Лидия Дмитриевна Царенкова, поблагодарила руководство UPM и сотрудников завода за оказанную помощь.
В апреле завод UPM Чудово также закупил и передал 2 тысячи масок производства чудовского завода «Виктория» детским садам и волонтерам города, которые помогают людям старшего поколения.

Анатолий Иванович Жуковец, Генеральный директор UPM Чудово, отметил, что руководство предприятия ведет усиленную профилактику и заботится о здоровье работников завода. «Но наша ответственность шире, мы все живем в Чудове, и мы очень рады, если наша помощь больнице поможет врачам в это сложное время.»

Дата создания: 20-05-2020