174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А

Важные телефоны

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Главная » Новости » Женщина – это прежде всего душа!

Женщина – это прежде всего душа!

7 марта 2018

5 марта 2018 года девять прекрасных жительниц нашего города во главе с руководителем общественной организации «Женская инициатива» Ларисой Калининой стали участницами замечательного праздника – форума «Искусство быть женщиной», организованного новгородским клубом «Леди лидер».

Программа форума была очень насыщенной и интересной. Участницы говорили о литературе, живописи, стиле, психологии, йоге и, конечно же, о том, что какое красота и как быть красивой. С восхищением слушали участницы форума выступление Натальи Баскаковой, бросившей вызов судьбе: практически лишенная способности передвигаться, она начала путешествовать! И доказала, что добраться до островов Бора-Бора, Санторини или японского парка Хитачи не просто реально, но и вполне бюджетно. В программе форума были и преображение двух красавиц, как в передаче «Модный приговор», и творения молодых художниц, созданных буквально на глазах у зрителей.

Ярким финалом стало выступление хореографического ансамбля «Любава».

Подобный форум новгородским клубом «Леди лидер» организован не впервые, мероприятие давно стало доброй традицией.

Дата создания материала: 07-03-2018. История изменений