Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Женщина – это прежде всего душа!

5 марта 2018 года девять прекрасных жительниц нашего города во главе с руководителем общественной организации «Женская инициатива» Ларисой Калининой стали участницами замечательного праздника – форума «Искусство быть женщиной», организованного новгородским клубом «Леди лидер».

Программа форума была очень насыщенной и интересной. Участницы говорили о литературе, живописи, стиле, психологии, йоге и, конечно же, о том, что какое красота и как быть красивой. С восхищением слушали участницы форума выступление Натальи Баскаковой, бросившей вызов судьбе: практически лишенная способности передвигаться, она начала путешествовать! И доказала, что добраться до островов Бора-Бора, Санторини или японского парка Хитачи не просто реально, но и вполне бюджетно. В программе форума были и преображение двух красавиц, как в передаче «Модный приговор», и творения молодых художниц, созданных буквально на глазах у зрителей.

Ярким финалом стало выступление хореографического ансамбля «Любава».

Подобный форум новгородским клубом «Леди лидер» организован не впервые, мероприятие давно стало доброй традицией.

Дата создания: 07-03-2018
Дата последнего изменения: 07-03-2018