3 июля 2022 года, на 96 году жизни, после продолжительной болезни,ушел из жизни Потепалов Геннадий Васильевич.

Геннадий Васильевич участник Великой Отечественной войны, ветеран Вооруженных сил, член Президиума Чудовского районного Совета ветеранов. За свою трудовую деятельность работал счетоводом, директором колхоза «Знамя Труда» Подосиновского района Кировской области, за время службы в военной части – инспектором по охране, старшим инженером по технике безопасности, в Чудовском муниципальном районе на фабрике «Пролетарское Знамя» старшим инженером по гражданской обороне, на протяжении многих лет являлся председателем первичной организации ветеранов Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Чудовского района.

Награжден медалями: «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», «За взятие Кенигсберга», «За взятие Берлина», «30 лет Советской Армии и Флота». «За 10 лет безупречной службы в Советской Армии», «За 15 лет безупречной службы в Советской Армии».

Вся жизнь Геннадия Васильевича была посвящена служению Отечества.
Геннадий Васильевич принадлежит к тому героическому поколению, которое пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Его многолетний добросовестный труд является образцом преданности своему делу, выдержки и терпения.

Невозможно переоценить вклад Геннадия Васильевича в патриотическое воспитание молодежи Чудовского района.
Высокое чувство ответственности перед обществом, преданность делу давно заслужили любовь, уважение и признание Чудовцев.
Приносим наши соболезнования родным и близким. Память о Геннадии Васильевиче навсегда останется в наших сердцах.
Прощание с Потепаловым Геннадием Васильевичем состоится 5 июля 2022 в 11 час. в ритуальном зале на ул. Губина.

Дата создания: 04-07-2022

Расположение ошибки: