Чемпионат Чудовского района по футболу

10 августа 2021

Совсем недавно  стартовал Чемпионат Чудовского района по футболу. 19 июля в матчевой встрече между командами «Ветераны» и юношеским составом команды «Кристалл», победу одержала команда ветеранов со счетом 9:0.

Следующая  игра состоялась 21 июля, сразились команды «Старая школа» и «Олимпия». Эта встреча закончилась со счетом 0:0.

Далее матчи проводились каждые понедельник, среду и пятницу.

Вчера состоялись заключительные 2 игры и торжественное награждение.

По итогам Чемпионата Чудовского района по футболу четвертой стала команда «Кристалл», третье место заняла команда «Старая школа», второе- «Олимпия». Победу в Чемпионате района одержала команда «Ветераны».

Также, среди личных зачетов лучшем игроком турнира стал Спирин Андрей, лучший бомбардир- Сафаров Станислав, забивший 13 голов и лучший игрок среди молодежи- Быстров Никита. Поздравляем команды и каждого игрока в отдельности с таким крупным Чемпионатом!

Отдельное спасибо Фильченкову Александру за организацию и проведение Чемпионата, а также  и Боткину Николаю Константиновичу за отличное судейство!

Дата создания: 10-08-2021
Дата последнего изменения: 10-08-2021