Местные нормативы градостроительного проектирования

Решение Совета депутатов города Чудово от 19.11.2020 № 16 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования города Чудово Чудовского муниципального района Новгородской области"

Проект о внесении изменений в местные нормативы градостроительного проектирования Чудовского муниципального

Постановление Администрации Чудовского муниципального района от 13.04.2020 № 316 "О подготовке Проекта местных нормативов градостроительного проектирования города Чудово"

Проект МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ГОРОДА ЧУДОВО ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ  ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Карта минимальной обеспеченности и максимальной территориальной доступности объектов местного значения Чудовского муниципального района

Решение Думы Чудовского муниципального района от 22.12.2020 № 36 "О внесении изменений в местные нормативы градостроительного проектирования Чудовского муниципального района"

Дата создания: 12-01-2017
Дата последнего изменения: 26-12-2020