Состав конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Чудовского муниципального района

Члены конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур
на должность Главы Чудовского муниципального района

Члены конкурсной комиссии, назначенные Губернатором Новгородской области (Указ Губернатора Новгородской области
от 23.09.2022 № 561 с изменением Указом Губернатора Новгородской области от 26.10.2022 № 636):

Белокрылова О.А.

заместитель Председателя Правительства Новгородской области

Бойцев А.А.

Уполномоченный по правам человека в Новгородской области (по согласованию)

Ефимова Т.А.

Уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области (по согласованию)

Авдеев И.Н.

депутат Новгородской областной Думы (по согласованию)

Школьников И.А.

заместитель Губернатора Новгородской области

Яковлев С.А.

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области», Глава Крестецкого муниципального района (по согласованию).

Члены конкурсной комиссии, назначенные Думой Чудовского муниципального района (решение Думы Чудовского муниципального района от 20.09.2022 № 223 с изменением решением Думы от 25.10.2022 № 237):

Алексеев С.Б.

депутат Думы Чудовского муниципального района, Глава Трегубовского сельского поселения

Гевейлер А.А.

депутат Думы Чудовского муниципального района

Черкашин О.В.

депутат Думы Чудовского муниципального района, Глава города Чудово.

Члены конкурсной комиссии, назначенные Советом депутатов города Чудово (решение Совета депутатов города Чудово
от 22.09.2022 № 128):

Гутман Е.В.

депутат Совета депутатов города Чудово четвертого созыва

Лагун О.Ю.

депутат Совета депутатов города Чудово четвертого созыва

Мошнакова Н.А.

депутат Совета депутатов города Чудово четвертого созыва.

Распоряжением Администрации Чудовского муниципального района от 21.09.2022 № 218-рл секретарем конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Чудовского муниципального района назначена  Богданова Марина Александровна, начальник общего отдела управления делами Администрации Чудовского муниципального района; в период отсутствия Богдановой М.А., начальника общего отдела управления делами Администрации Чудовского муниципального района, секретаря конкурсной комиссии, функции секретаря конкурсной комиссии исполняет Мещерякова Олеся Юрьевна, управляющая Делами администрации Чудовского муниципального района.

Дата создания: 26-09-2022
Дата последнего изменения: 28-10-2022